Тендер: Оказание услуг по уборке помещений учебного корпуса
Начальная цена
1 138 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005925000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100005925000002
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 06:57 - 15.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 126 КБ
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 07.04.2025
- НМЦК уборка.xlsx 18 КБ
- Проект контракта уборка помещений.doc 442 КБ
- Описание объекта закупки.doc 322 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 95 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 81 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 386,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса