Тендер: Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения (неисключительные лицензионные права пользования программного обеспечения)
Начальная цена
12 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0820300010920000001-1 (Печатная форма) 27 КБ
- протокол_без_заявок.jpeg 945 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0820300010920000001 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0820300010920000001 23 КБ
- Том3.Проект контракта Касперский.docx
- Том1 инфокарта заказчик Касперский.docx 98 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Касперский.docx 29 КБ
- Том2 Техническое задание ЭА Касперский.docx 65 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Касперский.docx 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса