Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок № 102 "Большой Камень – с/о "Заря - 2""
Начальная цена
1 024 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол ед.заявки 027.pdf 753 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0120300017421000027-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0120300017421000027 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0120300017421000027 4 КБ
- Аукционная документация 414 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса