Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
671 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000035
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320200014617000035-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320200014617000035-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Приложение №2.xls
- Аукционная документация.doc
- Приложение №2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение №2.xls 39 КБ
- Аукционная документация.doc 401 КБ
- Приложение №2 (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса