Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессиям: - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования- Оператор котельной- Стропальщик- Оператор товарный- Продавец продовольственных товаров- Повар- Делопроизводитель
Начальная цена
1 057 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004276-1.docx.docx
- протокол 0816500000620004276-3.docx.docx
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004276-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0816500000620004276-2-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0816500000620004276-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620004276-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0816500000620004276-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 570,0 ₽
Обеспечение контракта
52 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса