Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
489 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621007187_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007187 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007187 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 477,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса