Тендер: Приобретение бумаги для оргтехники, формат А4
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов ЭА от 29.04.2020г.docx
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в ЭА 27.04.2020.docx
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0120100006820000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов ЭА от 29.04.2020г.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0120100006820000008-2-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в ЭА 27.04.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0120100006820000008-0 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма
- Документация АЭ 20 год
- Форма заявки ЭА
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса