Тендер: Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
132 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008317000055
Документация
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0338300008317000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0338300008317000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0338300008317000055-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0338300008317000055-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0338300008317000055-2 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0338300008317000055-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- tender-0338300008317000055.doc 3 КБ
- ДАЭФ публик.наматрасники _2017 .docx 539 КБ
- ДАЭФ публик.наматрасники _2017 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса