Тендер: Поставка клавишных музыкальных инструментов, шифр Клавишные
Начальная цена
28 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, Смидовичский район, г.п. Николаевское, п. Николаевка, г. Биробиджан, Кызылский, г.п. Каа-Хем, пгт. Каа-Хем, Назрановский район, с.п. Гази-Юрт, с. Гази-Юрт, г. Севастополь, Октябрьский район, с.п. Амурзетское, с. Амурзет, м.о. Ольский, пгт. Ола, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, Горшеченский район, г.п. Горшечное, р.п. Горшечное
,
Завершён
20.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100009525000097
- 44-ФЗ ЕИС 0173100009525000097
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 20:53 - 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 21.07.2025
- 0173100009525000097 Протокол подведения итогов (с приложением).docx 20 КБ
- 18.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (1) (1).docx 19 КБ
- 26.06.2025
- 0173100009525000097 Протокол подведения итогов (с приложением).docx 22 КБ
- 25.06.2025
- 0173100009525000097 Протокол рассмотрения вторых частей заявок (с приложением).docx 12 КБ
- 30.05.2025
- 4. Требования к заявке .docx 30 КБ
- 2. Проект ГК .docx 121 КБ
- 1. Обоснование НМЦК Клавишные.xlsx 21 КБ
- 3. Описание объекта закупки .docx 31 КБ
- 0. Извещение .docx 59 КБ
- 5. Порядок рассмотрения .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса