Тендер: Приобретение многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2025 00:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004425000044
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004425000044
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 03:38 - 09.06.2025 00:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- 0138100004425000044 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 04.06.2025
- МФУ разъяснения.docx 8 КБ
- 30.05.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 25 КБ
- Извещение МФУ 2025 .doc 219 КБ
- НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение 4 Проект контракта МФУ 2025.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки МФУ.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса