Тендер: Обустройство мест накопления ТКО в сельских
Начальная цена
1 545 838 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Дябыла; Чурапчинский улус, село Юрюнг-Кюель; Чурапчинский улус, село Диринг; Чурапчинский улус, село Харбала 1-я
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000046
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 12:13 - 09.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 10.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 30.05.2025
- ЛС №1 ТКО Юрюнг-Кюель.pdf 954 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 2.34 МБ
- ЛС №2 ТКО Одьулун.pdf 947 КБ
- ЛС №3 ТКО Хатылы.pdf 960 КБ
- ЛС №4 ТКО Диринг .pdf 940 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта..docx 64 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (3).docx 50 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса