Тендер: ОКПД 2: 96. 09. 19. 000 Услуг по оснащению ТС тахографами, по замене блоков СКЗИ на тахографах, по обслуживанию тахографов
Начальная цена
2 540 449 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514903876
- РАД (Lot-Online) tkrgi25763DP
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025 - 30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Протокол №2.doc 24 КБ
- Протокол №1.doc 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514903876-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514903876-02 10 КБ
- 02.06.2025
- 5EBE~1.XLS 22 КБ
- 23085~1.DOC 116 КБ
- 41710~1.DOC 93 КБ
- 1037D9~1.XLS 71 КБ
- 48C1~1.DOC 325 КБ
- 10F65~1.DOC 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса