Тендер: Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена
85 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010225000106
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010225000106
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 07:29 - 11.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 12.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 04.06.2025
- Разъяснения 1630525.docx 16 КБ
- 02.06.2025
- НМЦК пластик.xlsx 26 КБ
- Проект контракта на поставку мед изделий ЭА .doc 270 КБ
- ООЗ расходка ч.1.xls 52 КБ
- Требования к заявке ЭА огранич.doc 154 КБ
- Приложение к извещению 1.doc 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Печатная форма.html 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса