Тендер: Оказание услуг по продлению технической поддержки и функциональных возможностей межсетевого экрана UserGate
Начальная цена
734 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514898142
- 223-ФЗ ЕИС 32514898142
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- 32514898142 итоговый протокол.pdf 928 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898142-01 10 КБ
- 30.05.2025
- Расчет НМЦД.xls 50 КБ
- Приложение Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение запрос котировок (продление сертификата User Gate).doc 314 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса