Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного
Начальная цена
1 157 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825003562
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825003562
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 09:03 - 11.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 30.05.2025
- ОНМЦК.xls 32 КБ
- Проект контракта Поставка продуктов питания по заявкам в несколько адресов.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания с ост. сроком годн).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 33 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса