Тендер: Поставка автомобиля полноприводного (грузовой цельнометаллический фургон)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514897570
- 223-ФЗ ЕИС 32514897570
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 24.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897570-02 13 КБ
- 29.07.2025
- Протокол итоговый П 5.1.3-316 от 28.07.2025.pdf 1.25 МБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения П 5.1.3-296 от 07.07.2025 800.2.pdf 1.24 МБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.25 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514897570-01 15 КБ
- 08.07.2025
- Happened 32514897570.rtf 12 КБ
- 07.07.2025
- Протокол расмотрения П 5.1.3-422 07 07 2025 ver2 .PDF 223 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 09:14. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 14:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление 1.docx 22 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 05:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 07:43. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Доз публикация .zip 609 КБ
- ответ.docx 10 КБ
- 30.05.2025
- Доз публикация .zip 477 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса