Тендер: Поставка автомобиля полноприводного грузопассажирского
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514897571
- 223-ФЗ ЕИС 32514897571
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 19.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897571-02 15 КБ
- Протокол итоговый П 5.1.3-315 от 28.07[1].2025.pdf 1.98 МБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897571-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения П 5.1.3-285 от 28.06.2025 800.3.pdf 1.23 МБ
- 08.07.2025
- Протокол итоговый П 5.1.3-417 03 07 2025 ver2 .PDF 319 КБ
- 01.07.2025
- Happened 32514897571.rtf 12 КБ
- 27.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 05:48. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 07:43. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Доз публикация .zip 542 КБ
- ответ.docx 26 КБ
- 30.05.2025
- Доз публикация [1].zip 442 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса