Тендер: выполнение работ по техническому перевооружению части электросетевого комплекса
Начальная цена
66 661 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
11.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514897614
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897614-02 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514897614-01 19 КБ
- Протокол Магадан оценки и сопоставления 2 в работе .pdf 164 КБ
- Протокол Магадан вскрытия конвертов 1 в работе (автовосстановление).pdf 155 КБ
- 30.05.2025
- 11.1 Техперевооружение (ИП) МГД.7z 809 КБ
- Техническое задание (ИП) Техперевооружение МГД.xlsx 18 КБ
- Документация Выполнение работ по строительству ВЛ.docx 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса