Тендер: Поставка набора реагентов для определения микроальбумина
Начальная цена
1 784 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2025 01:33
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000068
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000068
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 02:32 - 09.06.2025 01:33
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК. Поставка реагентов для определения микроальбумина.xls 39 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание Поставка реагентов для определения микроальбумина.docx 20 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. Поставка реагентов для определения микроальбумина.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса