Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 553 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000164
- РТС-Тендер 0123300007925000164
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 03:14 - 09.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300007925000164 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 30.05.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.zip 40.03 МБ
- Приложение №2 Проект контракта.zip 653 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.zip 638 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 102 КБ
- Печатная форма.html 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса