Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
140 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск; г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Камчатский район, поселок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138600003125000008
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 01:37 - 11.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 4. Проект контракт.docx 70 КБ
- Приложение № 1.Описание обьекта закупки .docx 29 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнению.docx 31 КБ
- Печатная форма.html 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса