Тендер: ПРОД-2025-КамчЭн ОКПД2 86. 90. 19. 190 Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работникам
Начальная цена
4 820 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514897480
- ЕЭТП Росэлторг 32514897480
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897480-02 10 КБ
- Протокол Р И 828.1.7z 687 КБ
- 12.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514897480-01 10 КБ
- 828.1 Протокол вскрытия.7z 411 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 58 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ – Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора.docx 222 КБ
- Форма 3 - Коммерческого предложения и Структуры НМЦ .XLSX 14 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 28 КБ
- Документация о закупке 828.1.docx 242 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса