Тендер: Оказание образовательных услуг по организации и проведению мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских служащих ФНС России
Начальная цена
280 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000525000018
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000525000018
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 07:48 - 06.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 76 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма.html 32 КБ
- 29.05.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект Контракта.docx 65 КБ
- Приложение 3 Техническое задание .docx 24 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса