Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows Professional 10 и Microsoft Office Standard 2016
Начальная цена
139 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300039318000008
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0320300039318000008-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0320300039318000008-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2018 №0320300039318000008-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0320300039318000008-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- Аукционная документация ПО .docx 121 КБ
- Проект муниципального контракта docx.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- обоснование невозможности Microsoft Office.PDF 536 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета Microsoft Windows.PDF 756 КБ
- Аукционная документация ПО .docx 121 КБ
- Аукционная документация ПО .docx 121 КБ
- Аукционная документация ПО .docx 121 КБ
- Проект муниципального контракта docx.docx 65 КБ
- Проект муниципального контракта docx.docx 65 КБ
- Проект муниципального контракта docx.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- обоснование невозможности Microsoft Office.PDF 536 КБ
- обоснование невозможности Microsoft Office.PDF 536 КБ
- обоснование невозможности Microsoft Office.PDF 536 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета Microsoft Windows.PDF 756 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета Microsoft Windows.PDF 756 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета Microsoft Windows.PDF 756 КБ
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2018 №0320300039318000008 19 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса