Тендер: Поставка лекарственного препарата Эзомепразол для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
223 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013925000209
- РТС-Тендер 0338200013925000209
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 00:05 - 05.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338200013925000209 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 29.05.2025
- 1 НМЦК ЭЗОМЕПРАЗОЛ.xlsx 46 КБ
- 2 Проект контракта лекарства.docx 62 КБ
- 3 Описание объекта закупки Эзомепразол.docx 34 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса