Тендер: Выполнение работ по замене участка трубопровода котельная Средняя школа с. Поярково Михайловский район
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
06.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006725000014
- РТС-Тендер 0123300006725000014
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 05:59 - 06.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300006725000014 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 29.05.2025
- Обосн. НМЦК.docx 15 КБ
- Сметный расчёт трубопровод котельная Средняя школа.xlsx 105 КБ
- Проект контракта.doc 321 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к заявке.docx 53 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса