Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пакеты для медицинских отходов)
Начальная цена
1 073 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007625000079
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007625000079
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 07:29 - 10.06.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 96 КБ
- 04.06.2025
- ответ.docx 12 КБ
- 03.06.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 32 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Изменения от 03.06.2025 16:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 06:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 32 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 29.05.2025
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 64 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 365,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса