Тендер: Оказание услуг по аттестации объекта информатизации
Начальная цена
846 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138100002325000033
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002325000033
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 08:37 - 16.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0138100002325000033 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.06.2025
- Приложение 2 Проект ГК Оказание услуг ИЗМЕНЕН (аттестация объекта информатизации).docx 57 КБ
- Приложение 3 ТЗ.docx 32 КБ
- 29.05.2025
- Приложение № 5 Требование к участнику 34 КБ
- Приложение № 1 (НМЦК).xlsx 20 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию.docx 26 КБ
- Приложение 3 ТЗ АРМ и ВП.docx 39 КБ
- Приложение 2 Проект ГК Оказание услуг (аттестация объекта информатизации).docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса