Тендер: Работы по монтажу системы охранного телевидения (видеонаблюдения)
Начальная цена
645 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150425000099
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000099
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 08:43 - 06.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 15:25. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование нмцк.doc 34 КБ
- техническое заданиие (ООЗ)-пирогова 9стр1.docx 18 КБ
- ПИР9-СТР1.doc 136 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- приложение № 3 к контракту график выполнения работ.docx 15 КБ
- спецификация-Пирогова д. 9 стр1.pdf 113 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Пирогова 9 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 36 КБ
- схема-ПИР9стр1-хирург.pdf 433 КБ
- Изменения от 31.05.2025 16:31. РТС-Тендер 17 КБ
- 29.05.2025
- Обоснование нмцк.doc 34 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- техническое заданиие (ООЗ)-пер. Почтовый, 3.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 34 КБ
- приложение № 3 к контракту график выполнения работ.docx 15 КБ
- ПЧТ3.doc 136 КБ
- спецификация-Почтовый 3.pdf 112 КБ
- схема-ПОЧТ3.pdf 1025 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса