Тендер: Работы по монтажу системы охранного телевидения (видеонаблюдения)
Начальная цена
414 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150425000105
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000105
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 08:40 - 06.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300150425000105 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 29.05.2025
- Обоснование нмцк.doc 34 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- техническое заданиие (ООЗ)-озерный 7.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Озерный б-р 7 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 32 КБ
- приложение № 3 к контракту график выполнения работ.docx 15 КБ
- спецификация-Озерный 7.pdf 111 КБ
- схема-ОЗР7.pdf 349 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса