Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
2 539 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514892320
- ТП Фабрикант 5438844
- Малые закупки Республики Саха (Якутия)
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 18:00 - 09.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025 16:00
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514892320-01 7 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 69 КБ
- проткоол 32514892320.docx 13 КБ
- 29.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 31 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 13 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 19 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Республики Саха (Якутия)
- Малые закупки Республики Саха (Якутия) 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса