Тендер: Проведение работ по благоустройству территории, предназначенной для размещения выездной торговли
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
05.06.2025 05:19
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008825000031
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008825000031
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 05:41 - 05.06.2025 05:19
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 29.05.2025
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 5.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦК (2).xls 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 114 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса