Тендер: Выполнение работ по ремонту гаражных боксов котельной № 2 теплового участка
Начальная цена
2 009 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600002925000055
- 44-ФЗ ЕИС 0138600002925000055
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 08:07 - 10.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 70 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 16:33. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- 29.05.2025
- Приложение № 2 - сметный расчет.xlsx 149 КБ
- Проект МК на ремонт боксов.docx 75 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция (15) (2).doc 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса