Тендер: Выполнение работ по водоотводу с моста, регуляционным сооружениям, обстановки и обустройству подходов к мосту через р. Амнуннакта на км 5+710 АЯМ 378 км - Нерюнгри
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0816300017020000146-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0816300017020000146-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0816300017020000146-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- изв. №134 ремонт моста НРА СМП 552 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- изв. №134 ремонт моста НРА СМП 552 КБ
- Дефектная ведомость 430 КБ
- Смета 1.31 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса