Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
989 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- 288.pdf 244 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.11.2019 №1638200000119002880002 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 14 КБ
- 17.10.2019
- tender-615fz-notification-34325426.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 17.10.2019 №1638200000119002880001 13 КБ
- Аукцион 17.10.2019 (Манилы, Торговая 1 ЦО ХВС)+.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса