Тендер: Оказание услуг (ЕГИСЗ) по созданию подсистемы безопасности объекта критической информационной инфраструктуры Министерства здравоохранения РС(Я)
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625009204
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625009204
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 09:28 - 06.06.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- 0816500000625009204 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 29.05.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15079771.docx 43 КБ
- Приложение №1. к ООЗ.docx 43 КБ
- Информационная карта15079771.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса