Тендер: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей
Начальная цена
15 971 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
02.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300039325000003
- РТС-Тендер 0123300039325000003
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 08:47 - 02.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 19:48. РТС-Тендер 17 КБ
- Дополнительные требования.docx 19 КБ
- 10.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.05.2025
- ЛСР № 2-2025.pdf 1025 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 430 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.doc 399 КБ
- Требования к заявке выполнение работ без ЗОП.docx 54 КБ
- Дополнительные требования.doc 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса