Тендер: Поставка мучных кондитерских изделий (печенье)
Начальная цена
207 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003163
Документация
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0116200007918003163-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918003163-2
- Печатная форма
- протокол 0116200007918003163-2.docx
- 30.05.2018
- протокол 0116200007918003163-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0116200007918003163-1 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0116200007918003163 19 КБ
- Документация УО.rar 274 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса