Тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза нижней конечности застрахованного лица, пострадавшего вследствие несчастного случая на производстве
Начальная цена
251 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов 0278100000221000048.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2021 №0278100000221000048-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.04.2021
- Happened_0278100000221000048.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2021 №0278100000221000048-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 08.04.2021
- Протокол рассм. первых частей 0278100000221000048.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0278100000221000048-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0278100000221000048 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0278100000221000048 5 КБ
- Документация 380 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта изготовление протезы нижней конечности 64 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса