Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
152 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 11.09.2016
- Договор № 351-К от 07.09.2016 на сумму 152536,00 42 КБ
- 02.09.2016
- ПРОТОКОЛ № 351 от 02.09.16 1 заявка
- ПРОТОКОЛ № 351 от 02.09.16 1 заявка
- Извещение об отмене протокола
- ПРИКАЗ № 724 КОМИССИИ 02.09.2016г
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604028108-02
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604028108-01
- 25.08.2016
- Документация № 351 Энтеральное питание
- Извещение к тендеру #4153909 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса