Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
5 752 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000221
Документация
- 05.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200004217000221-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200004217000221-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200004217000221-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Аукц. документация -221.docx
- Аукц. документация -221 (Печатная форма)
- Аукц. документация -221 109 КБ
- Аукц. документация -221 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса