Тендер: Приобретение антивирусной программы
Начальная цена
53 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасское, Спасский Район
,
Приморский край
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300041617000068
Документация
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0320300041617000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300041617000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320300041617000068-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252700024017000078 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320300041617000068-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320300041617000068-2 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0320300041617000068-1 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- аукц.документация КГБУЗ Спасская ЦРП - 2017.doc
- Обоснование НМЦК 2017.docx
- проект контр антивирус.doc
- технические задания антивирусн прогр.docx
- аукц.документация КГБУЗ Спасская ЦРП - 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса