Тендер: Поставка огнезащитного состава
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
31.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000518003520
Документация
- 03.09.2018
- Протокол 0500400000518003520.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0500400000518003520-0 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2018 №0500400000518003520 14 КБ
- Аукционная документация.doc 665 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса