Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0320100004019000087-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0320100004019000087-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0320100004019000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0320100004019000087-3
- 05.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0320100004019000087-2
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0320100004019000087-1
- 25.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0320100004019000087 28 КБ
- Бумага_21 ноября.docx 120 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса