Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 566 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0120300008820000112-0 (Печатная форма)
- Протокол_№_145_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)docx.docx
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000112 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000112 18 КБ
- Документация электронная.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦК 35,6.docx 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 35,6.doc 225 КБ
- ТЗ 35,6.docx 36 КБ
- Квитанция от 07.12.2020. №467372 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0120300008820000112" 2 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 664,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса