Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
28.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009720000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2020 №0120100009720000033-3 (Печатная форма) 111 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 782 КБ
- 31.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0120100009720000033-2 (Печатная форма)
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 3.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0120100009720000033-1 (Печатная форма)
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0120100009720000033 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0120100009720000033 6 КБ
- Документация..doc 648 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 986,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса