Тендер: Оказание услуг по исследованию качества воды источников водоснабжения
Начальная цена
884 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073219000009
Документация
- 19.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0320300073219000009-1 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0320300073219000009 21 КБ
- извещение.doc 160 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0320300073219000009 22 КБ
- проект контракта.doc 207 КБ
- документация .doc 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса