Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 270 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2020 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 30.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2020 №0816500000620010306-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620010306_1.docx
- 17.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2020 №0816500000620010306
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2020 №0816500000620010306 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 77 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 13 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 350,0 ₽
Обеспечение контракта
113 503,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса