Тендер: Закупка муки и мукомольной промышленности
Начальная цена
219 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019016000219
Документация
- 28.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-3
- Информация о контракте №1253900811616001118 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-3
- Информация о контракте №1253900811616001118 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-2 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320100019016000219-3 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0320100019016000219-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0320100019016000219-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Документация.docx
- Обоснование цены.xls
- Проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса