Тендер: Приобретение бумаги офисной
Начальная цена
11 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300047018000037
Документация
- 09.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0323300047018000037-0
- 28.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.xml
- Протокол библиотека.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0323300047018000037-0 (Печатная форма)
- 25.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0323300047018000037 20 КБ
- ДЭА канцтовары библиотека.docx 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса